фотография пользователя tuqasa

Какая сейчас обстановка в тайланде?

Какие курорты самые популярные в Испании? Где можно отдохнуть с детьми и просто молодежи?

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обстановка в Таиланде отличная, наши туристы, которые недавно приехали с этой страны очень довольны. В этом сезоне цены на отели немного выросли, но повышение цен прослеживается не только в Тае, так что нет причин, чтобы отказать себе в отдыхе в этом райском уголке земли.

Достигла ли нефтяное пятно в Пхукета, можно там купаться?

Мне всегда было интересно, как людям удается вот так запросто поменять свою жизнь и переехать жить в другую страну. Я решился на это довольно неожиданно. Таиланд привлек меня своей загадочностью. Я люблю путешествовать, но ни одна страна меня так не зацепила, как эта. В силу того, что я работаю фрилансером, место моего жительства значения не имеет. Я понял, что Екатеринбург для меня стал тесен. Сайт http://montmari.ru/ одним из первых попался мне на глаза. Когда ознакомился с предложениями компании Montmari, то дальше уже и искать не стал. Выслушав мои пожелания, менеджер Владимир предложил мне город Паттайя. Кондоминиум Bang Saray Beach Condo        в районе Бангсаре это чудо. Квартира 30 кв. метров. Эта студия мне обошлась в 1 161 600 бат. Естественно после разговора с сотрудником агентства недвижимости Монтмари я решил проверить информацию сам. На сайте этого новостроя было написано, что все квартиры меблированы, но Владимир честно сказал, что, скорее всего, мебель придется покупать самостоятельно. Поверить не могу, что буду наблюдать из окон своего жилья море. До него, кстати, всего 200 метров. До переезда остались считанные дни. Всем советую, не сомневайтесь, и идите вслед за своей мечтой, оно того стоит.

Куда поехать на море в апреле

Здравствуйте! На сегодняшний день тур в Таиланд стоит минимум пятьдесят тысяч рублей. В данную сумму входит перелет туда и обратно, на него уйдет порядка тридцати тысяч рублей. Остальные двадцать тысяч рублей пойдут на проживание, трансфер, завтраки.

Сколько доплачивают на самолете за перевес багажа?

Какие документы нужны, чтобы поехать в тур по Европе?

Какие документы нужны, чтобы поехать в тур по Европе?

В Тайланде сейчас замечательно!! Спокойно и безопасно! Цены слегка подорожали, но во всем мире сейчас дорожают. Так что езжайте спокойной душой. Там восхитительно и прекрасно. Советую.

Всем привет, если вы интересуетесь Таиландом, то я могу ответить на любые ваши вопросы по теме переезда, обустройства, визы, недвижимости и т.д. Я в Паттайе живу уже более года со своей женой, нам тут всё нравится, конечно, есть плюсы и минусы, о которых мы как раз можем и поговорить. Мы также были на Пхукете, поэтому есть с чем сравнить. Многих интересует, как тут обстоят дела? Есть ли туристы, война, террористы и т.д! =))

Немного о нас, чем мы тут занимаемся? В первую очередь мы снимаем видео на наш ютуб канал Вечное Лето: - не сочтите за рекламу, просто у нас действительно хороший канал который освещает жизнь в Таиланде. Так что если хотите посмотреть полезные видео про Тайланд, то заходите на наш ютуб канал, там мы стараемся снимать интересные видео обо всём, что с нами происходит.

Пишите свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Всем привет, если вы интересуетесь Таиландом, то я могу ответить на любые ваши вопросы по теме переезда, обустройства, визы, недвижимости и т.д. Я в Паттайе живу уже более года со своей женой, нам тут всё нравится, конечно, есть плюсы и минусы, о которых мы как раз можем и поговорить. Мы также были на Пхукете, поэтому есть с чем сравнить. Многих интересует, как тут обстоят дела? Есть ли туристы, война, террористы и т.д! =))
Немного о нас, чем мы тут занимаемся? В первую очередь мы снимаем видео на наш ютуб канал Вечное Лето: - не сочтите за рекламу, просто у нас действительно хороший канал который освещает жизнь в Таиланде. Так что если хотите посмотреть полезные видео про Тайланд, то заходите на наш ютуб канал, там мы стараемся снимать интересные видео обо всём, что с нами происходит.
Пишите свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Кому интересно, вот ссылка на канал http://www.youtube.com/user/VechnoeLetoTV

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать отдых в Тайланде из Омска?
    • … в Тайланде - это получение приятных…вы решились поехать в Тайланд из Омска, то…бронированием тура уже сейчас, потому что …