фотография пользователя

Что можно дешево привезти из Тайланда?

Что можно привезти из Тайланда

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какие продукты и вещи можно ввозить в Германию. Что запрещено ввозить в Германию.

Фигурки слонов. Слон — символ Таиланда. В Таиланде есть магазинчики, торгующие мелким оптом (от 12 штук). Можно купить слонов всем своим друзьям и знакомым.

В Таиланде полно всяких сувенирчиков: пляжных сумок, бижутерии, брелоков, статуэток, тарелок, панно -— выбирай на любой вкус. На рынках можно смело торговаться. Дешевые вещички будут, как правило, плохого качества. Но это и понятно, "чем мех дороже, тем он лучше".

Нет, россиянам надо обязательно оформлять визы в Бразилию. Без визы в Бразилию никак не пустят. Визу в Бразилию обычно дают на 90 дней. Зато визу можно продлить на месте в Бразилии еще на 30 дней, если вам это покажется мало...

В Таиланде очень популярны изделия из змеиной кожи: сумки, ремни, кошельки и т. д.

Я привезла из Таиланда сумочку из крокодиловой кожи.

Я купила в Таиланде очень красивое панно и бронзовые ложки. Супер! Сувениры оказались очень недорогими.

Изделия из кожи крокодила мне тоже очень нравятся. Я еще вино привозил из Таиланда.

Скажите, нужна ли виза на Кубу для россиян?

На Кубу виза не нужна. )

Из Таиланда привозят жемчуг! И еще фигурки слонов, особенно если они сделаны из тикового дерева. Тиковое дерево очень дорогое, считается, что оно отпугивает змей. Тайцы очень ценят тиковые деревья, их даже нельзя вырубать, но есть специальные плантации тиковых деревьев. У меня есть слоник из тикового дерева, привезенный из Таиланда.

Букет =) но не обычных цветов а венерический!

Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение. Свободно владею итальянским (разговорный, деловой) . Так же владею английским. Недолгое время училась в Италии. Опыта работы сопровождающим нет, но очень хотелось бы попробовать. Мой e-mail: liris90@rambler.ru

Кто меня возмет пожить в лос-анлжелес? ) мечтаю туда уехать уже долгое время)

Кокосовое масло! оно для всего тела подходит) и много косметики прикольной и недорогой! Возможно жемчуг -он там недорогой.

Какие антибиотики можно привезти в Таиланд с собой?

Для того, чтобы поехать в Париж нужны следующие документы: заграничный паспорт, шенгенская виза, страховка. Также потребуется бронь авиабилетов туда и обратно, бронь отеля.

Добрый день! В июне в Абхазии Вас ожидает прекрасная погода для отдыха. В этом месяце уже достаточно тепло, но не жарко. Температура воздуха составляет +25 градусов. Вы сможете посетить местные экскурсии, купаться в море. Вода прогрета до +21 градуса. Дождливых дней в июне мало. Следует учесть, что цены на проживание и развлечения еще в пределах нормы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят сумки из Тайланда?
    • Сумки из Тайланда - это отличный сувенир, который вы можете привезти… можете купить сумки в Тайланде на вещевом рынке…

• Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, … картины. Для девушек можно подобрать декоративную косметику…

• Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, … собой на память, можно выбрать различные статуэтки…

• Как привезти орхидеи из Тайланда?
    • … цветы. Легально привезти орхидеи из Тайланда в Россию вполне… тайском языке. В Тайланде необходимо получить разрешение…